Акт 1: Виртуальное введение

Сцена 1: Веб-платформа

Наша история начинается на веб-платформе, где дети собираются вместе, чтобы насладиться виртуальной дискотекой. Они заходят в специальную комнату, где могут видеть друг друга через веб-камеры и общаться через чат.

Сцена 2: Приветствия и правила

Ведущий появляется на экране и приветствует всех участников. Он объясняет правила дискотеки, напоминает детям о вежливом общении и обязательном ношении масок. Ведущий также представляет DJ, который будет отвечать за музыкальное сопровождение вечера.

Акт 2: Зажигаем танцпол

Сцена 1: Warm-up

Для разогрева нашей онлайн дискотеки, дети приступают к серии простых танцевальных движений, которые можно повторять у себя дома. Ведущий объясняет каждый шаг, а DJ играет энергичную музыку.

Сцена 2: Танцевальные игры

После разминки, ведущий предлагает детям принять участие в нескольких танцевальных играх. Они показывают свои танцевальные таланты через веб-камеру, а DJ подбирает подходящую музыку для каждой игры.

Сцена 3: Танцевальные батлы

Возбуждение на дискотеке нарастает, когда ведущий проводит серию танцевальных батлов. Дети разделяются на команды и демонстрируют свои лучшие движения, танцуя и соревнуясь друг с другом.

Акт 3: Творческая пауза

Сцена 1: Фотозона

После интенсивных танцевальных активностей, дети получают возможность сделать паузу и посетить виртуальную фотозону. Они могут использовать различные виртуальные фильтры и рамки, чтобы создать красивые и забавные фотографии.

Сцена 2: Творческие активности

Дети также приглашены принять участие в различных творческих активностях, таких как рисование, раскрашивание и создание украшений. Все необходимые материалы будут предоставлены заранее, чтобы дети могли полноценно проявить свою творческую натуру.

Акт 4: Finał

Сцена 1: Танцевальное шоу

Для грандиозного завершения онлайн дискотеки, ведущий приглашает всех детей на показ танцевального шоу. Каждый ребенок может показать свой танцевальный номер, и участники могут аплодировать друг другу через веб-камеры.

Сцена 2: Завершающий танец

В конце показа танцевального шоу, ведущий предлагает всем детям встать и сделать последний совместный танец. DJ включает популярную песню, и все участники весело и энергично танцуют на своих местах.

Акт 5: Заключение

Сцена 1: Ура, мы сделали это!

Ведущий благодарит всех участников за отлично проведенное время на онлайн дискотеке. Он также приглашает детей присоединиться к следующему онлайн мероприятию, чтобы продолжить веселиться и поддерживать дружбу в виртуальном мире.

Сцена 2: Прощание

Наша ноябрьская онлайн дискотека для детей подходит к концу. Ведущий и DJ прощаются с участниками, выражая надежду повстречаться снова в следующий раз. Все покидают веб-платформу с улыбками на лицах, счастливые и полны энергии от замечательного вечера танцев и развлечений.